Подставка (подлокотник) для рук золото

Код продукта: 9821
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,17 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 332
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подставка для рук – это неотъемлемый инструмент профессиональных мастеров маникюра и педикюра. Эта маленькая, но очень важная деталь помогает сохранить удобное положение рук во время наращивания и декорирования ногтей.

Если вы являетесь профессиональным мастером, работающим со своими клиентами в уютной и комфортной атмосфере, то определенно нуждаетесь в подставке для рук. Она позволяет предоставить своим клиентам максимально удобные условия при наращивании и дизайне ногтей.

Подставка для рук имеет несколько важных функций. Во-первых, она защищает руки клиента от давления и напряжения, которые могут возникнуть в процессе наращивания ногтей. Во-вторых, она помогает сохранить правильное положение рук клиента, что в свою очередь позволяет мастеру работать более точно и качественно.

Одним из самых популярных видов подставок для рук является модель в золотистом цвете. Эта подставка имеет стильный и элегантный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Она выполнена из прочного и надежного материала, который гарантирует ее долговечность.

Кроме того, подставка для рук в золотом цвете имеет удобную конструкцию, которая позволяет ее легко использовать и перемещать. Это очень важно для мастеров, которые могут часто менять расстановку своего рабочего места.

В заключение, следует отметить, что подставка для рук – это важный инструмент, который помогает мастерам сохранить удобное положение рук своих клиентов и сделать работу более точной и качественной. Если вы являетесь профессиональным мастером, то вам определенно стоит обзавестись этим инструментом. Подставка для рук в золотистом цвете – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и стильность.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%