Фольга битое стекло, сиреневая

Код продукта: 9843
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,83 €
0,90 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 263
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга битое стекло – это один из самых популярных видов декора для ногтей. Она имеет рельефный рисунок, который напоминает поверхность разбитого стекла. Фольга битое стекло прекрасно сочетается с другими материалами и цветами, в том числе сиреневой.

Сиреневый цвет – это смесь голубого и красного, он символизирует утонченность, нежность, мечтательность и романтику. Он подходит как для повседневной жизни, так и для особых случаев. В сочетании с фольгой битое стекло сиреневый цвет приобретает свою уникальность и выразительность.

Для создания ногтевого дизайна с фольгой битое стекло сиреневого цвета необходимо провести несколько простых этапов. Сначала необходимо подготовить ногти: протереть их специальным средством и нанести базовый слой лака. Затем с помощью кисточки или спонжа нанести сиреневый лак на ногти. После того, как лак высохнет, на него нанести липкий слой геля и осторожно разместить на ногте фольгу битое стекло. Фольга прекрасно будет сочетаться с другим декором, например, стразами, блестками или рисунками.

Фольга битое стекло сиреневого цвета – это отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свой образ подчеркнутую женственность, изящество и изысканность. Такой дизайн не оставит равнодушным никого и восхитит своей необыкновенной красотой.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%