Фольга битое стекло, голубая

Код продукта: 9844
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 226
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга битое стекло - необычный и яркий элемент декора для ногтей, который позволяет создавать невероятные маникюры. Особенно эффектно она выглядит в сочетании с голубым цветом.

Фольга битое стекло представляет собой тонкий лист фольги, на котором имитируется текстура битого стекла. Она может иметь разные оттенки - от золотистого до серебристого, но голубая фольга битое стекло является одной из самых популярных.

Декор для ногтей с использованием фольги битое стекло голубой цветовой гаммы подходит как для повседневного использования, так и для особенных мероприятий. Она добавляет ногтям яркий акцент и делает образ невероятно стильным и модным.

Создать маникюр с использованием голубой фольги битое стекло не сложно. Нанесите базовый цвет на ногти и дождитесь его полного высыхания. Затем наложите на него тонкий слой клея для фольги и наклейте на него кусочки фольги битое стекло. После этого аккуратно уберите оставшиеся кусочки фольги и покройте ногти топом для защиты от отслоения фольги.

Голубая фольга битое стекло непременно понравится тем, кто любит экспериментировать и делать свой образ неповторимым. Это простой и доступный способ создать необычный маникюр, который будет привлекать внимание и поднимать настроение.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%