Фольга битое стекло, оранжевая с золотом

Код продукта: 9847
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 291
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга – универсальный материал для создания дизайна на ногтях. Для каждого сезона и случая можно подобрать фольгу с нужными цветами, узорами и эффектами. Сегодня мы расскажем о фольге битое стекло с орнаментом золотого оттенка на оранжевом базовом цвете.

Фольга битое стекло имеет необычный и легко узнаваемый эффект. Ее поверхность похожа на разбитое стекло, что создает впечатление объемности и геометричности. Орнамент золотого цвета играет на свету и придает дизайну блеск и элегантность.

Оранжевый цвет, на который наносится фольга битое стекло, является ярким и насыщенным. Он ассоциируется с радостью, энергией и огненной страстью. В сочетании с золотом он приобретает новое измерение и выглядит более роскошно и торжественно.

Создать дизайн ногтей с использованием фольги битое стекло с орнаментом золотого цвета на оранжевом фоне очень просто. Для начала нужно подготовить ногти: удалить кутикулу, отполировать поверхность и нанести базовый лак с оранжевой краской. После того как базовый лак высохнет, можно начинать создавать узор с помощью фольги.

Для этого нужно нанести клей для фольги на ногти и дождаться его полного высыхания. Затем на клей необходимо аккуратно накладывать фольгу и прижимать ее к ногтю. После этого фольгу нужно удалить и закрепить дизайн топовым покрытием.

Дизайн ногтей с фольгой битое стекло на оранжевом фоне с золотым орнаментом является ярким и неординарным. Он подойдет для создания праздничного образа или дополнения повседневного стиля. Красочный дизайн точно привлечет внимание окружающих и поднимет настроение!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%