Набор мелкой цветной фольги с шиммером (12 цветов)

Код продукта: 9851
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,70 €
5,04 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 98
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор мелкой цветной фольги с шиммером (12 цветов): красота и изысканность на кончиках ваших пальцев!

Для тех, кто желает придать своим ногтям особую изысканность и броскость, набор мелкой цветной фольги с шиммером - это настоящее открытие! Этот набор содержит 12 цветов различных оттенков, каждый из которых обязательно найдет свое применение в создании оригинального акцента на вашей маникюре.

Широкий выбор цветов позволит вам создавать неповторимые дизайны и миксы, подчеркивая свой индивидуальный стиль. Особенностью этой фольги является наличие шиммера, который наполнит ваш маникюр блеском и яркостью. Наносить фольгу очень просто, для этого нужно всего лишь покрыть верхний слой лака гелевой основой, а затем наклеить на него кусочек фольги. После этого обработайте ноготь специальным топом с глянцевым или матовым эффектом.

Набор мелкой цветной фольги с шиммером - идеальное решение для создания ярких и оригинальных маникюров как для повседневной носки, так и для особых случаев. Вне зависимости от того, на что вы остановитесь – на золоте, серебре, бронзе, зеленом или синем оттенке, ваш маникюр обязательно привлечет внимание окружающих.

Всегда хотелось украсить свои ногти самыми современными приемами? Тогда этот набор для вас! Фольга с шиммером станет надежным помощником в достижении эффектных результатов и поможет создать настоящее произведение искусства на кончиках ваших пальцев!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%