Тонкая лента(скотч) цветная для дизайна ногтей. Самоклеящаяся полоска подходит для любых искусственных покрытий. Имеет клейкую основу , благодаря которой легко фиксируется на разных покрытиях. Цвет: красный

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, красная 0,5 мм

Код продукта: 9853
Остаток на складе: много
16 л
0,83 €
0,91 $
3 купили

Количество:

3 купили
Описание

Тонкая лента(скотч) цветная для дизайна ногтей. Самоклеящаяся полоска подходит для любых искусственных покрытий. Имеет клейкую основу , благодаря которой легко фиксируется на разных покрытиях. Цвет: красный

Характеристики
Характеристики
Просмотры 245
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе - это незаменимый аксессуар для создания уникального дизайна ногтей. Особенно востребованной является красная лента Global Fashion, которая имеет ширину 0,5 мм. Этот продукт позволяет быстро и легко создавать различные узоры на ногтях.

Одним из основных преимуществ тонкой ленты для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion является ее гибкость. Она легко подстраивается под форму ногтя, что делает процесс нанесения более комфортным для мастера и клиента. Кроме того, клейкая основа обеспечивает надежное крепление ленты на ногтях, не позволяя ей соскальзывать во время процесса нанесения лака или геля.

Тонкая красная лента Global Fashion позволяет создавать множество дизайнов на ногтях. Ее можно использовать для создания тонких линий, геометрических фигур или даже для создания целых композиций. Благодаря своей яркой красной цветности, этот аксессуар станет ярким акцентом в любом дизайне ногтей.

Еще одним преимуществом тонкой ленты Global Fashion является ее экономичность. В одном рулоне содержится достаточно материала для создания множества дизайнов, благодаря чему этот продукт является выгодной инвестицией в профессиональное маникюрное оборудование.

В итоге, тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, красная 0,5 мм - это необходимый инструмент для мастеров маникюра, которые хотят создавать неповторимые и интересные дизайны на ногтях. Благодаря своей гибкости, надежности и яркой красной цветности, этот продукт позволяет создавать множество уникальных образов на ногтях.