Тонкая лента(скотч) цветная для дизайна ногтей. Самоклеящаяся полоска подходит для любых искусственных покрытий. Имеет клейкую основу , благодаря которой легко фиксируется на разных покрытиях. Цвет: красный

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, красная 1 мм

Код продукта: 9854
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,83 €
0,91 $
3 купили
3 купили
Описание

Тонкая лента(скотч) цветная для дизайна ногтей. Самоклеящаяся полоска подходит для любых искусственных покрытий. Имеет клейкую основу , благодаря которой легко фиксируется на разных покрытиях. Цвет: красный

Характеристики
Характеристики
Просмотры 183
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, красная 1 мм - незаменимый помощник для профессиональных мастеров маникюра и педикюра, а также для тех, кто занимается нейл-артом дома. Этот аксессуар позволяет сделать ногти более эффектными и модными, добавив им оригинальности и индивидуальности.

Тонкая лента Global Fashion имеет размеры 1 мм в ширину и 16 мм в длину, что позволяет использовать ее для создания разнообразных дизайнов и узоров на ногтях. Она изготовлена из качественного материала, который не разрушается при контакте с лаками, гелевыми покрытиями и другими средствами для ногтей.

Кроме того, клеевая основа ленты Global Fashion обеспечивает ее прочное крепление к ногтевой пластине, что предотвращает отслаивание и сохраняет дизайн в идеальном виде на долгое время.

С помощью тонкой ленты Global Fashion красного цвета можно создавать оригинальные дизайны как на гель-лаке, так и на натуральных ногтях. Например, можно использовать ее для создания геометрических фигур, полосок и других узоров на ногтях. Красная лента отлично сочетается с различными оттенками лаков и гелей, что позволяет создавать яркие и стильные образы на ногтях.

Кроме того, тонкая лента Global Fashion красного цвета может использоваться в сочетании с другими декоративными элементами для ногтей, например, с камнями, стразами или глиттером. Это позволяет создавать невероятно яркие и креативные дизайны на ногтях.

В заключение, можно сказать, что тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, красная 1 мм - это незаменимый инструмент для тех, кто занимается нейл-артом. Благодаря ее качественному материалу и прочному креплению, вы сможете создавать оригинальные и стильные дизайны на ногтях, которые будут выглядеть великолепно на любое время года и событие.