Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, красная 3 мм

Код продукта: 9855
Остаток на складе: много
16 л
0,83 €
0,91 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 197
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Тонкая лента для дизайна ногтей – прекрасный аксессуар для создания оригинального маникюра. Она позволяет выделить конкретные участки ногтевой пластины, сделать логотип или даже маленький рисунок на ногтях. Такой дизайн весьма популярен в наши дни среди модниц и любительниц красивых ногтей. 

Одним из самых популярных и качественных брендов тонкой ленты является Global Fashion, который производит оборудование и материалы для маникюра и педикюра уже много лет. Одна из самых популярных лент – красный вариант шириной в 3 мм на клеевой основе.

Лента Global Fashion 3 мм на клеевой основе красного цвета удобна в использовании: она легко клеится на ногтевую пластину и не соскальзывает в процессе нанесения лака. Тонкая ширина ленты и яркий красный цвет дает бесконечные возможности для оригинальных дизайнов. К примеру, ее можно склеить горизонтально или вертикально в направлении, которое вам нравится, а также изготовить сетчатый рисунок на ноготочках. Не менее эффектно лента смотрится с простой, но яркой полосой на кончиках, которая выделит ваш маникюр из всех окружающих. Если вы желаете сделать более сложный и уникальный дизайн, можно соединять разноцветные ленты, создавая загадочные картины на ногтевой пластине.

Если вы увлекаетесь наращиванием и маникюром, рекомендуем обратить особое внимание на тонкую ленту Global Fashion красного цвета шириной 3 мм на клеевой основе. С ней вы всегда будете на высоте!