Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, желтая 2 мм

Код продукта: 9857
Остаток на складе: много
16 л
0,83 €
0,91 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 209
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion - это удивительное дополнение к вашему набору для маникюра. Лента имеет ширину 2 мм и ярко желтый цвет, который привнесет солнечный настрой в ваш образ.

Каждый элемент дизайна имеет свою уникальную форму и с помощью тонкой ленты Global Fashion вы сможете создать самые сложные и красивые узоры. Лента гибкая и легко применяется на ногтях, ее отрезать не сложно и с помощью клеевой основы она останется на месте без скольжения или отслоения.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion позволит вам создавать разные виды дизайна ногтей - от классического французского маникюра до более сложных геометрических узоров. Лента может использоваться в сочетании с другими элементами декора для ногтей, такими как стразы, пайетки или зеркальца.

Размер упаковки позволяет использовать ленту на нескольких клиентках, экономя ваше время и сокращая расходы. Внесите новые впечатления в свой маникюрный арсенал с тонкой лентой для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion.