Тонкая лента(скотч) цветная для дизайна ногтей. Самоклеящаяся полоска подходит для любых искусственных покрытий. Имеет клейкую основу , благодаря которой легко фиксируется на разных покрытиях. Цвет: голограммное золото

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, золото голография 0,5 мм

Код продукта: 9858
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,83 €
0,91 $
20 купили
20 купили
Описание

Тонкая лента(скотч) цветная для дизайна ногтей. Самоклеящаяся полоска подходит для любых искусственных покрытий. Имеет клейкую основу , благодаря которой легко фиксируется на разных покрытиях. Цвет: голограммное золото

Характеристики
Характеристики
Просмотры 228
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, золото голография 0,5 мм – это инновационный продукт, который позволяет создавать невероятный дизайн маникюра. Эта лента создана для того, чтобы украсить ногти и сделать их еще более стильными и привлекательными.

Особенности тонкой ленты Global Fashion:

- Изготовлена на основе высококачественного материала.  Лента не рвется и не теряет свой блеск даже после длительного использования.

- Толщина ленты составляет всего 0,5 мм, что позволяет использовать ее в самых разных вариантах дизайна ногтей. 

- Легко клеится на ногти. Клейкая основа позволяет ленте крепко держаться на ногтях и не отклеиваться даже после многократного мытья рук.

- Золотистый цвет ленты имеет голографический эффект, который придает дополнительный объем и глубину любому дизайну маникюра.

- Лента легко обрабатывается и легко складывается, позволяя создать различные изысканные узоры.

- Прекрасно подходит для использования как в профессиональных салонах, так и дома.

Как использовать тонкую ленту Global Fashion?

Сначала нужно подготовить ногти для нанесения ленты. Очистить ногти от лака и жира, затем нанести базовое покрытие и дать ему высохнуть.

Затем нанесите на ноготь клейкую ленту, которую нужно расположить в желаемом порядке. С помощью ножниц обрезайте лишний край ленты, чтобы она хорошо прилегала к ногтю.

Затем нанесите на ногти топ-покрытие, чтобы закрепить ленту и придать ногтям дополнительный блеск и привлекательность.

В заключение, стоит отметить, что тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, золото голография 0,5 мм – это идеальный выбор для всех, кто хочет создавать неповторимый и стильный дизайн маникюра. Она не только красива и эффектна, но и проста в использовании и подходит для любой орнаментальной работы.