Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, чёрная 3 мм

Код продукта: 9863
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,83 €
0,90 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 187
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion – это отличный инструмент для творческих экспериментов с дизайном ногтей. Чёрный цвет ленты и её ширина в 3 мм позволяют создавать элегантные и стильные узоры на ногтях.

Эта лента надежно крепится и хорошо держится на поверхности ногтя, не смещается при нанесении лака или геля. Так что вы можете быть уверены, что созданный вами дизайн будет выглядеть не только элегантно, но и долго сохранять свой первоначальный вид.

Кроме того, тонкая лента от Global Fashion очень проста в использовании. Вы можете легко нарезать её нужной длины и формы, чтобы создать на ногтях уникальный дизайн. Кроме того, если вы используете несколько цветов ленты, то можете создавать действительно оригинальные узоры.

Тонкая лента на клеевой основе Global Fashion произведена из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергии. Она идеально подходит для использования в домашних условиях или же в профессиональном салоне красоты.

В общем, тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion – это отличный выбор для тех, кто любит заботиться о своих ногтях и создавать уникальные и стильные узоры.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%