Камни декор для ногтей в таре (в ассортименте), по 2 камня

Код продукта: 9865
Остаток на складе: много
40 л
2,09 €
2,23 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 277
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни декор для ногтей в таре - это прекрасный способ добавить УХОД-самочувствие ко всему, что делаете. Использование камней в качестве дополнительного элемента к ногтевому дизайну - это прекрасный способ преобразить обычный маникюр в творческое произведение искусства.

Камни для декора ногтей представлены в виде сверкающих стразов и кристаллов, произведенных компанией Сваровски. Они могут быть расположены на ногтях в разных комбинациях и украшениях для создания уникального дизайна. Водостойкость и стойкость данных камней дает возможность им использоваться на ногтях в течении нескольких недель и даже месяцев.

Наборы камней в тарах имеют широкий ассортимент цвета и формы, что позволяет создавать самые разнообразные виды дизайна ногтей. В упаковке часто представлено от 2-х до 10-ти камней, что позволяет экономно использовать материалы и приобретать лишь те, которые необходимы для конкретного дизайна.

Чтобы нанести камни на ногти достаточно использовать базовую лаковую основу, которая высыхает не своего рода клеевое вещество. На эту основу полагаются избранные декоративные элементы, и все вместе высыхает в течение нескольких минут. Полученный ногтевой образ можно дополнить различными креативными комбинациями, создавая новые, собственные концепты.

Камни декор для ногтей в таре - это отличная возможность для тех, кто любит экспериментировать с своим стилем, и создавать новые варианты ногтевого дизайна. Они помогут дополнить любой образ и придать ему элегантный, стильный и неповторимый вид.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%