Декор для ногтей, дельфин

Код продукта: 9872
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,83 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 211
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей - это одно из самых популярных направлений наращивания ногтей. Каждый сезон дизайнеры предлагают новые идеи для оригинального оформления ногтей. Среди этих идей можно выделить декор с дельфинами.

Дельфины – это своего рода символ свободы, легкости и гармонии. Они обладают уникальными качествами, которые многие люди сочтут важными для себя. Возможно, поэтому декор для ногтей, выполненный в дельфиновом стиле, так популярен.

Для создания декора с дельфинами на ногтях можно использовать разнообразные материалы. Например, специальные наклейки с изображением дельфина, краски, глиттер, стразы и т.д. Как правило, в таком декоре используется несколько цветов – голубой, синий, белый, серебристый.

Перед началом создания декора с дельфинами на ногтях следует подготовить поверхность ногтя. Ногти должны быть хорошо отполированы, протерты и основательно вымыты. Затем нанесите на ногти базовый лак, который будет обеспечивать стойкий результат.

Далее можно начинать создание декора с дельфинами. Например, можно нанести на ногти голубой лак и добавить на один из ногтей наклейку с изображением дельфина. На другие ногти можно добавить белые перья или серебристый глиттер. Не забудьте закончить процесс нанесения декоративных элементов на ногти фиксатором.

Декор с дельфинами на ногтях - это отличный способ выразить себя и подчеркнуть свою индивидуальность. Он может использоваться для повседневного или праздничного образа.Чойз  сделает Ваш маникюр незабываемым!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%