Декор для ногтей Micky Mouse фиолетовый

Код продукта: 9889
Остаток на складе: мало
15 л
0,79 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 205
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы хотите добавить красивый и яркий акцент на свои ногти, то декор для ногтей Micky Mouse фиолетовый - идеальный выбор. Этот уникальный дизайн ставит на первый план главного героя всех знакомых мультфильмов - Микки Мауса.

Декор для ногтей Micky Mouse фиолетовый - это набор наклеек в форме головы Микки Мауса, которые станут прекрасным дополнением к любому наряду. Этот декор выполнен в яркой фиолетовой расцветке, что придаст вашим ногтям яркий и неповторимый вид.

Нанесение декора на ногти очень простое - достаточно оторвать наклейку от основы и приложить ее на ноготь, аккуратно разгладив поверхность. Таким образом, вы сможете быстро и удобно придать своим ногтям стильный и захватывающий вид.

Декор для ногтей Micky Mouse фиолетовый идеально подходит для любого возраста и типа ногтей. Эта прекрасная наклейка украсит ваши ногти, добавив им неповторимый вид.

Также, кроме этого варианта, существует множество других видов декора для ногтей Micky Mouse, которые могут быть использованы как самостоятельно, так и в сочетании с другими дизайнами и цветами.

В заключение, если вы хотите придать своим ногтям уникальный стильный вид, а также показать всем свою любовь к Микки Маусу, то декор для ногтей Micky Mouse фиолетовый - отличный выбор.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%