Декор для ногтей Micky Mouse серебро

Код продукта: 9893
Остаток на складе: мало
15 л
0,79 €
0,84 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 207
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей Micky Mouse серебро - это набор из нескольких элементов, которые помогут создать оригинальный дизайн ногтей. Микки Маус - это всемирно известный персонаж, который стал символом Disney. Серебряный декор в форме Микки Мауса подойдет для людей любого возраста, которые любят яркие аксессуары.

Набор представляет собой маленькие наклейки, изображающие Микки Мауса в разных позах, а также небольшие стразы серебристого цвета. Все элементы набора выполнены из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не рассыпаются со временем.

Для того чтобы использовать декор для ногтей Micky Mouse серебро, нужно подготовить ногти к дизайну. В первую очередь, необходимо выровнять поверхность ногтей пилочкой и нанести на них базовый лак. Затем, один за одним, можно приклеивать наклейки в разные места ногтя, создавая оригинальный дизайн в стиле Микки Мауса. Также можно добавить стразы, раскладывая их на ногте в нужном порядке или встраивая в гель-лак.

Декор для ногтей Micky Mouse серебро подойдет для создания яркого и запоминающегося образа. Такой дизайн можно использовать на вечеринках, мероприятиях или просто для повседневного использования. Будьте креативны и добавьте свой персональный штрих с помощью этого необычного декора для ногтей.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%