Кристалл белые (в таре)

Код продукта: 9896
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,11 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 258
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 4.30
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы белые - это сверкающие и блестящие стразы, которые используются для декорирования ногтей. Они настолько эффектны и красивы, что обычный маникюр может превратиться в настоящее произведение искусства.

Кристаллы белые представляют собой мелкие стеклянные камни, выполненные в форме бриллиантов. Они изготавливаются из высококачественного стекла, за счет чего имеют высокий уровень прочности и стойкости к различным внешним воздействиям.

Эти стразы используются в процессе наращивания и декорирования ногтей. Благодаря своей маленькой размерности они могут быть нанесены на любую часть ногтя, превратив его в настоящий шедевр.

Кристаллы белые применяются на ногтях как самостоятельный декор, а также в сочетании с другими декоративными элементами, такими как акриловые краски, гель-лаки и камни Сваровски.

Одна из особенностей кристаллов белых в таре заключается в том, что они представлены разными размерами и формами. Это позволяет создавать более интересные и оригинальные рисунки, сочетая несколько видов страз в одном дизайне.

Кристаллы белые в таре - это не только красивый и эффектный декор, но и дополнительный привлекательный элемент для женщин, которые любят ухаживать за своими ногтями. Они позволяют создавать неповторимые образы, придавая ногтям более изысканный и женственный вид.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%