Кристалл хамелеон (в таре)

Код продукта: 9898
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,12 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 146
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы хамелеон – это современный инструмент для создания эффектной и оригинальной дизайнерской отделки ногтей. Эти кристаллы представляют собой своеобразный материал, обладающий необычайными свойствами - при изменении угла зрения тон кристалла также меняется и возникает потрясающий эффект переливающихся оттенков и тонов. 

Кристаллы хамелеон обладают широкой цветовой гаммой и хорошо гармонируют с другими материалами для дизайна ногтей. Они могут использоваться как основной акцент на ногтевой пластине или как элементы, дополняющие другие материалы - штампинг, фольгу, стразы и т.д. 

Кристаллы хамелеон поставляются в специальных тарах, которые легко включаются в набор для наращивания или дизайна ногтей. В такой таре можно найти разнообразные размеры кристаллов, что позволяет подобрать идеальный вариант для создания любого дизайна. 

Для более эффектного использования кристаллов хамелеон можно их сочетать с другими материалами для наращивания и дизайна ногтей. Также рекомендуется использовать специальные клей и инструменты для кристаллов, такие как пинцеты и щипцы, чтобы убедиться в безопасности и прочности нанесенных элементов на ногтевую пластину. 

Кристаллы хамелеон – это отличная возможность для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. Они помогут создать неповторимые и дизайнерские образы, которые будут приковывать взгляды окружающих и раскрывать вашу творческую составляющую.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%