Кристалл зелёные (в таре)

Код продукта: 9899
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,11 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 222
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы зеленого цвета – главный тренд в мире наращивания и декорирования ногтей. Они позволяют создавать яркие и элегантные дизайны, которые будут привлекать взгляды окружающих.

Одним из самых популярных дизайнов ногтевого искусства с использованием зеленых кристаллов является дизайн "змеиная кожа". Он включает в себя наложение кристаллов по краю ногтя, которые напоминают узор змеиной кожи. Такой дизайн выглядит очень элегантно и оригинально.

Кристаллы зеленого цвета могут использоваться не только для создания дизайнов, но и для добавления ярких акцентов на ногтях. Они отлично сочетаются с другими цветовыми аксессуарами для ногтей, такими как стразы, блестки и глиттер.

Одним из самых популярных производителей кристаллов зеленого цвета является Swarovski. Его кристаллы отличаются высоким качеством и яркостью. Они могут быть куплены в небольших баночках, которые удобно использовать при декорировании ногтей.

Кристаллы зеленого цвета являются не только элементом декора, но и помогают укрепить ногти. Они предохраняют ногтевые пластины от воздействия внешних факторов, таких как химические вещества, механические повреждения и коррозия.

Одним словом, кристаллы зеленого цвета – это универсальный элемент декора, который подходит для любого стиля и настроения. Они позволяют сделать ногти не только красивыми, но и ухоженными и крепкими.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%