Кристалл розовый (в таре)

Код продукта: 9901
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,13 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 224
Размеры
Длинна 7.20
Ширина 4.60
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл розовый – нежный и изящный декор для ногтей, который позволяет создать романтический образ. Кристаллы сваровски обладают высоким качеством, благодаря чему они легко наносятся на поверхность ногтей и долго сохраняют свой блеск.

Одним из самых популярных элементов декора для ногтей являются камни сваровски. Кристаллы этого бренда производятся в Австрии уже более 125 лет и пользуются большой популярностью у мастериц маникюра по всему миру.

Кристаллы сваровски – это идеальный вариант для всех, кто хочет создать на своих ногтях эффектные и сверкающие узоры. Розовые кристаллы сваровски, представленные в таре, станут отличным выбором для создания женственного и изысканного образа.

Эти кристаллы выполнены из качественных материалов и имеют идеально гладкую поверхность, благодаря чему они легко и точно наносятся на ногти. Розовый цвет кристаллов создает насыщенный и яркий эффект, который будет прекрасно сочетаться с любой одеждой.

Для создания красивой композиции на ногтях можно использовать как один кристалл, так и несколько, разместив их в разных узорах. Благодаря своей универсальности, розовые кристаллы сваровски могут подойти для любого стиля и образа.

Использование кристаллов сваровски для декора ногтей – это прекрасный способ добавить яркости и красок в повседневную жизнь. Они станут достойным украшением для ногтей и помогут создать неповторимый и запоминающийся образ.