Кристалл золото (в таре)

Код продукта: 9902
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,13 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 233
Размеры
Длинна 7.50
Ширина 5.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл золото - это идеальный способ добавить эксклюзивности и блеска вашему маникюру. Этот декор представляет собой золотой кристалл, который может быть использован как акцентный элемент на ногтях или полностью покрывать поверхность ногтя.

Кристалл золото продается в удобной таре, которая содержит несколько десятков кристаллов. Это удобно для защиты и хранения декора, а также для экономии денег и избежания лишних затрат на покупку отдельных кристаллов.

Кристалл золото легко наносится на ногти. Для этого нужно нанести базовое покрытие и дождаться, пока оно высохнет. Затем, используя пинцет, можно взять кристалл золото и аккуратно поместить его на ноготь. После того, как все кристаллы расположены на маникюре, нужно использовать топовое покрытие, чтобы гарантировать долговечность и блеск декора.

Кристалл золото одинаково хорошо смотрится на коротких или длинных ногтях, что делает его универсальным декоративным элементом. Если вы хотите создать настоящий wow-эффект, можно совместить кристаллы золото с другими элементами декора, такими как стразы или камни Сваровски.

Кристалл золото - это прекрасный способ придать своему маникюру дополнительный блеск и индивидуальность. Он может быть использован один или в сочетании с другими элементами декора для создания уникального и незабываемого маникюра. Попробуйте использовать кристалл золото и оцените его качество и эффективность.