Кристалл голубой (в таре)

Код продукта: 9903
Остаток на складе: много
20 л
1,06 €
1,13 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 249
Размеры
Длинна 7.50
Ширина 5.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы голубого цвета – это прекрасное украшение для ногтей. Они могут использоваться для создания ярких и оригинальных дизайнов. Кристаллы голубого цвета - это камни Swarovski, которые отличаются своим высоким качеством и яркостью.

Одним из способов использования кристаллов голубого цвета является наращивание ногтей. Цвет кристаллов прекрасно сочетается с различными оттенками лака и может использоваться для создания как простых, так и сложных узоров. Кристаллы голубого цвета также могут быть использованы в качестве декора для ногтей. Они украшают ногти и делают их более яркими и привлекательными.

Кристаллы голубого цвета могут быть куплены внутри тары, что делает их простыми в использовании. Для того чтобы приклеить кристаллы на ноготь, достаточно использовать небольшое количество монтажного клея, который подходит для ногтей. Необходимо аккуратно приклеить кристалл к ногтю, чтобы избежать образования воздушных пузырьков или провисания камня.

Кристаллы голубого цвета привлекают внимание и создают яркий и незабываемый образ. Их можно использовать как на повседневной основе, так и в качестве украшения для специальных мероприятий. Кристаллы голубого цвета – это прекрасное решение для тех, кто хочет добавить немного блеска и оригинальности своему образу.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%