Кристалл для ногтей золото SS6

Код продукта: 9905
Остаток на складе: мало
20 л
1,06 €
1,13 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 214
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы для ногтей – важный элемент декоративного нейл-дизайна. Они могут добавить блеска и элегантности любому маникюру. Особенно популярны кристаллы Сваровски, которые отличаются высоким качеством и блеском.

Кристаллы Сваровски – это идеальный выбор для нанесения на ногти, чтобы придать им блестящий эффект. Они доступны в разных размерах, цветах и формах, и могут использоваться как самостоятельное украшение, так и часть уникального дизайна. 

Среди кристаллов Сваровски, особенно популярны кристаллы золотого цвета SS6. Они имеют размер около 2 мм и отлично дополняют золотистые элементы маникюра. Кристаллы для ногтей золотого цвета способны придать ногтям дорогой и роскошный вид, сделать его более выразительным и интересным. 

Кристаллы для ногтей Сваровски – это не только элемент декора, но и высокое качество. Они изготовлены из высококачественного стекла и имеют множество граней, которые отражают свет и создают блестящие игры цвета. Эти кристаллы не выцветают со временем и не теряют своего блеска, что позволяет долго наслаждаться эффектом.

Кристаллы Сваровски – это легкий и удобный способ украсить маникюр, но при этом требуется определенное мастерство, чтобы создать гармоничный дизайн. Не переусердствуйте с количеством кристаллов, чтобы не переборщить с декором. 

Использование кристаллов Сваровски золотого цвета SS6 – это прекрасный выбор для тех, кто любит дорогие и деловые аксессуары. Они добавят блеска и утонченности маникюру, сделают его особенным и неповторимым. Будьте уверены, что эти кристаллы порадуют вас и окружающих своим блеском и качеством.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%