Декор для ногтей фольга крошка (фиолетовый и зелёный)

Код продукта: 9915
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 254
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декорирование ногтей – это не только наращивание, но и использование различных материалов для создания уникального дизайна. Одним из таких материалов является фольга крошка.

Фольга крошка – это небольшие кусочки металлической фольги, которая используется для декорирования ногтей. Этот материал идеально подходит для создания акцентов на ногтях и добавления ярких красок к вашему образу.

Фиолетовая и зеленая фольга крошка – это две из самых популярных цветов этого материала. Фиолетовый цвет подойдет для создания романтичного и женственного дизайна, а зеленый – для добавления ярких цветов к вашему образу.

Чтобы использовать фольгу крошку для декорирования ногтей, вам необходимо следовать нескольким простым шагам. Сначала нанесите базовое покрытие на ногти и дайте ему высохнуть. Затем нанесите тонкий слой липкого топа и немного подсушите его в лампе.

После этого возьмите пинцет и начинайте наносить фольгу крошку на ногти. Не забудьте прижимать ее пальцами, чтобы фольга приклеилась к топу. Завершите процесс, нанеся на ногти тонкий слой топа, чтобы закрепить декор и убрать неровности.

Декор из фольги крошки – это отличный способ придать визуальный интерес обычному маникюру и сделать его более ярким и запоминающимся. Таким образом, если вы хотите добавить немного ярких красок в свой образ, попробуйте использовать фиолетовую и зеленую фольгу крошку – и вы точно не останетесь незамеченными!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%