Декор для ногтей фольга крошка (фиолетовый и золото и чёрный)

Код продукта: 9924
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,83 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 207
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Довольно часто, при посещении мастера маникюра, мы хотим добавить наши ногти нечто особенное, что бы выделялось на фоне обычной лакировки. В этом случае нам может помочь декор для ногтей в виде фольги-крошки.

Фольга-крошка - это материал, который лежит в основе декоративного покрытия для ногтей. Она представлена в разных цветовых вариациях, но сегодня мы рассмотрим самые популярные цвета: золотой, фиолетовый и черный.

Фольга-крошка золотого цвета позволяет создавать не только классическое покрытие с блеском, но и подходит для стильных комбинаций с яркими цветами лака. Она также великолепно выглядит на фоне белого цвета. Для более насыщенного эффекта, можно наносить несколько слоев фольги-крошки.

Фольга-крошка фиолетового цвета добавляет загадочности и таинственности. Она отлично сочетается с яркой гаммой лаков и создает эффектный акцент на ногтевой пластине.

Черный цвет фольги-крошки - это наиболее универсальный вариант для создания декоративного покрытия. Он позволяет создать необычный дизайн, который хорошо будет смотреться на любой длине ногтей. Фольга-крошка этого цвета гармонично сочетается с яркими оттенками лака, идеально дополняет френч-маникюр и подходит для создания акцентов.

Процесс нанесения декора на ногти достаточно простой, но требует определенной точности и внимательности. Нанесите на ногтевую пластину базовый лак и дайте ему высохнуть. Затем нанесите на ногти крошку в выбранном Вами цвете. Нажимая на фольгу-крошку пальцем или специальным пинцетом. На последнем этапе фиксируйте декор лаком-сухим верхним покрытием. 

В заключении, можно отметить, что декор в виде фольги-крошки - это отличный вариант для тех, кто любит экспериментировать и создавать яркую палитру на своих ногтях. Он поможет выделиться из толпы и подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%