Декор для ногтей, крошка белая

Код продукта: 9978
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,83 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 256
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей становится все популярнее каждый год. Каждый, кто любит ухоженные ногти, знает, насколько важен декор для создания идеального маникюра.

Один из самых популярных видов декора – крошка белая. Она используется для создания различных дизайнов, включая френч, классический маникюр и многие другие.

Декор из крошки белого цвета идеально сочетается с любыми оттенками лака, блестками и другими видами декора. Он добавляет блеска и оригинальности даже самому простому дизайну.

Крошка белая может использоваться как на всю площадь ногтя, так и для создания небольших элементов, таких как цветы или бантики. Она легко наносится на ногтилю и не слетает после нанесения верхнего покрытия.

Чтобы создать профессиональный маникюр с использованием крошки белого цвета, нужно использовать кисточку с мелкими ворсинками. Она поможет распределить декор равномерно и создать аккуратные элементы.

Крошка белого цвета – это идеальный декор для тех, кто любит уникальные и стильные маникюры. Она позволяет создавать оригинальные дизайны, которые будут выглядеть стильно в любой ситуации. Если вы хотите изменить свой образ и добавить в него немного оригинальности, то декор из крошки белого цвета станет идеальным выбором для вас.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%