Декор для ногтей, крошка фиолетовая

Код продукта: 9979
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 200
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это отличный способ сделать свои ногти оригинальными и яркими. Среди разных видов декора можно выделить крошку – мелкие блестки различных размеров и цветов, которые накладываются на лак для ногтей. Особенно популярна фиолетовая крошка, которая добавляет глубину и интенсивность цвету ногтей.

Крошка фактически является одним из самых простых элементов декора. Её можно использовать как отдельно, нанося на ноготь в качестве акцента, так и создавать разнообразные узоры и комбинации с другими видами декора. Например, можно накладывать крошку на лак, который уже нанесен на ноготь, а затем украшать его стразами или рисовать на нем узоры.

Для того, чтобы крошка хорошо держалась и не скатывалась, нужно правильно нанести лак на ногти. Сначала необходимо наложить базу, затем основной цвет лака. Пока лак не высох, на него нужно посыпать крошку, затем дополнительно нанести слой топ-покрытия. Такой способ фиксирует крошку на ногтях, делая одинаково ярким и блестящим весь ноготь.

Крошка фиолетового цвета идеально сочетается с другими оттенками этого цвета, а также с синим и розовым. Она подходит как для повседневного, так и для вечернего или праздничного макияжа. Если вы хотите добавить своим ногтям некоторой экспрессии и блеска, то обязательно попробуйте использовать крошку фиолетового цвета для них.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%