Декор для ногтей, фосфор лимонный

Код продукта: 9984
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,83 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 227
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей — это тот элемент, который помогает дополнить образ и подчеркнуть индивидуальность. Сегодня мы расскажем про новинку в мире маникюра - фосфорный лимонный декор.

Фосфорный лимонный декор идеально подходит для создания ярких и необычных ногтевых дизайнов. Он имеет светящиеся свойства, которые придают ногтям особый шарм и привлекают внимание окружающих.

Как использовать декор с фосфором? Есть несколько вариантов.

Первый вариант – добавить декорный песок в маникюр. Для этого можно нанести базовое покрытие, затем словить песок и зафиксировать топом. К нашему счастью, фосфорный песок продается в специальных тарах, что значительно упрощает процесс нанесения.

Второй вариант – использовать фосфорные наклейки на ногтях. Для этого необходимо нанести базовое покрытие, затем разместить наклейки на поверхности ногтя, зафиксировать их топом. Главное – правильно выбрать форму наклейки, чтобы она сложилась с дизайном, который вы хотите создать.

Третий вариант – использовать фосфорный лак. Нанесите базовое покрытие, затем нанесите фосфорный лак на ногти, дайте ему высохнуть в соответствии с инструкцией и зафиксируйте топом. Получите эффект, как будто ногти светятся в темноте.

Фосфорный лимонный декор стал весьма популярен в последнее время, и не удивительно, ведь такой необычный маникюр только подчеркивает индивидуальность и жизнерадостность. Покажите всем свою яркость и необычность с фосфорным декором для ногтей!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%