Декор для ногтей, фосфор жёлтый

Код продукта: 9985
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,83 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 213
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декорирование ногтей стало неотъемлемой частью женской красоты. Сегодня есть множество возможностей, о которых мечтала даже сама Клеопатра: от классического френча, градиента, голографической пленки до абстракции и использования фосфора.

Фосфор желтого цвета – это отличная возможность не только добавить оригинальности и яркости маникюру, но и создать отдельный, самостоятельный дизайн. Фосфор дает ногтям эффектное свечение в темноте, что позволяет вам выглядеть неповторимо и стильно в любое время суток.

Для того, чтобы создать на ногтях свечение фосфора желтого цвета, его необходимо наносить на готовую поверхность ногтя. Общий принцип работы с фосфором – наносить минимальное количество геля-базы и нанести небольшое количество фосфора на ноготь. Затем, при помощи лампы отвердеть верхний слой и нанести топ, чтобы фосфор не отслаивался.

Декорировать ногти фосфором желтого цвета можно на каждый день, а также на различные тематические мероприятия, такие как вечеринки под девизом "disco", "neon", "rave party" и т.д. Благодаря своей неповторимости и креативности, фосфор желтого цвета предлагает возможность создать образ, отличный от традиционных маникюров.

Как видите, декорирование ногтей фосфором – это новое слово в индустрии маникюра и отличная возможность выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%