Декор для ногтей, смайл серебро хамелеон

Код продукта: 9993
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 157
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей является неотъемлемой частью маникюра, который позволяет сделать его оригинальным и необычным. Сегодня мы расскажем о декоре "смайл серебро хамелеон", который станет ярким акцентом на ваших ногтях.

Данный декор представляет из себя небольшие стикеры в виде улыбающихся смайликов, которые меняют цвет в зависимости от угла зрения и освещения. Они имеют серебристый оттенок, который невероятно красиво переливается в разное время суток.

"Смайл серебро хамелеон" легко наносится на готовый маникюр любого цвета. Для этого необходимо снять пленку защитного слоя и аккуратно приложить стикер к ногтю, прижимая его пальцем. Затем слегка надавить на стикер, чтобы он прилип к ногтю и не отвалился.

Такой декор выглядит очень эффектно на лаке с глянцевым или матовым финишем. Он подойдет для любого возраста и стиля, добавляя нотку юмора и игривости в образ.

Кроме того, "смайл серебро хамелеон" можно использовать как самостоятельный элемент дизайна, или сочетать со стразами, глиттером и другими декоративными элементами.

В итоге, декор для ногтей "смайл серебро хамелеон" является отличным выбором для создания яркого и незабываемого маникюра. Он привлечет внимание окружающих и поднимет настроение, станет настоящим украшением ваших рук.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%