Наклейки на водной основе " Смурфики Винни Микки " 1545-1556

Codul produsului: 14891
Soldul stocului: nu avem în stoc
2 cumpărat
Specificaţii
Specificaţii
Vizualizări 4
Opinii (0)

Selectați numărul corespunzător
de stele

Imagini

Nu sunt opinii despre acest produs.


Наklejki на водной основе "Смурфики Винни Микки" 1545-1556

Наklejki на водной основе становятся все более популярными среди любителей маникюра. Теперь на рынке появилась новая коллекция наклеек, которые покорят сердца всех ценителей мультфильмов. Это коллекция "Смурфики Винни Микки" 1545-1556.

Дизайнеры представили милых персонажей, которые наверняка понравятся и детям, и взрослым. Наklejki выполнены по современным технологиям, что гарантирует стойкость цветов и изображений, а также сохраняет яркость и красоту наклеек на долгое время.

Коллекция включает в себя наклейки с героями самых популярных мультфильмов 90-х годов: Смурфики, Винни Пух и Микки Маус. Наклейки имеют различные размеры и формы, что добавляет вариативности в оформлении маникюра.

Для нанесения наklejki на ногти необходимо сначала подготовить поверхность ногтя: нанести базовый лак, дождаться полного высыхания и уже на сухую поверхность нанести наклейку. Надежное крепление наклейки налагается путем нанесения на поверхность ногтя фиксирующего сверху слоя топового покрытия для защиты и продления срока ношения. Процедура занимает всего несколько минут, и Вы готовы к выходу на улицу с красивым маникюром.

Наklejki на водной основе "Смурфики Винни Микки" 1545-1556 понравятся всем, кому нравятся мультфильмы, веселые и яркие дизайны. Коллекция является отличным выбором для разнообразия и оригинальности в маникюре.