YOKO/Кусачки для кутикулы (японская сталь) с низким наклоном реж.кромки, спиральная пружина, 6 мм Y SK 036А

Codul produsului: 17251
Număr articol: Y SK 036А
Soldul stocului: nu avem în stoc
Specificaţii
Specificaţii
Număr articol Y SK 036А
Vizualizări 4
Opinii (0)

Selectați numărul corespunzător
de stele

Imagini

Nu sunt opinii despre acest produs.

YOKO/Кусачки для кутикулы являются одним из самых популярных инструментов для маникюра и педикюра. Изготовлены из японской стали, они имеют высокую прочность и долговечность. Основным преимуществом этих кусачек является низкий наклон режущей кромки, что позволяет легко и аккуратно удалить кутикулу.

Кусачки YOKO/Кусачки для кутикулы оснащены спиральной пружиной, которая обеспечивает мягкий и плавный ход лезвий. Благодаря этому инструменту можно удалять кутикулу легко и быстро, не оставляя повреждений на коже. У этих кусачек есть небольшие, удобные петли для пальцев, которые обеспечивают надежный захват и устойчивость.

Рекомендуется использовать кусачки YOKO/Кусачки для кутикулы в сочетании с другими инструментами для маникюра, такими как кусачки для ногтей и пилочки. Вместе с ними эти инструменты помогут создать идеальный маникюр и педикюр без лишнего труда.

Кусачки YOKO/Кусачки для кутикулы являются незаменимым инструментом для профессиональных мастеров и для использования дома. Их высокое качество и прочность гарантируют долговечность и удобство использования.