Pieptene din metal DK-comb (cu virf ascutit)

Codul produsului: 17431
Soldul stocului: mult
120 lei
6,27 €
6,68 $

Cantitate:

Specificaţii
Specificaţii
Vizualizări 149
Opinii (0)

Selectați numărul corespunzător
de stele

Imagini

Nu sunt opinii despre acest produs.

Металлическая расческа DK-comb (с острым концом) – это высококачественный инструмент для ухода за волосами, который предназначен для удаления перхоти и массажа кожи головы.

Особенности расчески включают ее металлическую конструкцию, которая обеспечивает высокую прочность и долговечность, а также острые концы зубьев, которые помогают легко и бережно расчесывать волосы.

Расческа обладает и другими преимуществами, такими как:

- Удобная ручка, которая обеспечивает уверенный захват и комфортное использование;
- Антистатические свойства, которые уменьшают вероятность запутывания волос и уменьшают электризацию волос во время расчесывания;
- Способность мягко массировать кожу головы, улучшая кровообращение и способствуя росту здоровых волос.

Металлическая расческа DK-comb (с острым концом) может быть использована как для ежедневной укладки волос, так и для особо тщательного ухода за волосами. Она может быть использована как на сухих, так и на влажных волосах, что позволяет использовать ее в любое время дня.

Кроме того, расческа легко чистится и стерилизуется, что обеспечивает ее долговечность и гигиеничность.

Металлическая расческа DK-comb (с острым концом) – это необходимый инструмент для тех, кто ценит здоровье своих волос и кожи головы. Ее удобство, прочность и многофункциональность делают ее идеальным выбором для профессионалов и любителей ухода за волосами.