Каучуковая база для гель лака френч, Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 01

Код продукта: 2167
Остаток на складе: нет в наличии
102 л
5,33 €
5,68 $
19 купили
19 купили
Характеристики
Просмотры 373
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад A95 A91 A92 a93 se A94 A95 F23
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

нанося цветные базы в качестве выравнивающего слоя,
позаботьтесь о том, чтобы отполимеризовать их не менее 120 секунд.
КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

отличная подложка - база для любого цветного покрытия

идеально сочетается с втирками, блестками!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Каучуковая молочная френч база - это база нюдового оттенка. Она позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки,
а также ноготок выглядит тонким
и естественным.
ТОНКОСТИ:
2145
8107
11385

Каучуковая база средней вязкости в 12 камуфлирующих оттенках совмещает качества основы для гель-лакового дизайна и стойкого самостоятельного покрытия. Изготовлена из высококачественного американского сырья. Материал не растекается при нанесении, идеально выравнивается, отлично корректирует несовершенства натуральных ногтей. Укрывистая, отлично пигментированная. Идеально подходит как самостоятельное покрытие для френч-дизайна, а также как выравнивающая и маскирующая недостатки ногтей база. Комфортна в нанесении и полимеризации, экономична в расходе.

Покрытие полимеризуется 2 минуты в UV-лампе и до 60-90 секунд в LED-лампе.

Каучуковая база для гель лака френч (Rubber Base Coat French) - это новинка компании Global Fashion, являющейся производителем косметических продуктов для ногтей. Речь идет о высококачественном продукте, который помогает создать идеальный френч маникюр.

Данный продукт представляет собой густую и эластичную каучуковую базу, которая наносится на ноготь перед нанесением гель-лака. База помогает гарантировать долговечность покрытия, создает дополнительный объем, укрепляет и защищает ногтевую пластину.

Основным преимуществом каучуковой базы для гель-лака френч является ее универсальность. База подходит для использования с любыми гель-лаками, гарантируя идеальное сочетание цвета и текстуры.

Кроме того, каучуковая база позволяет избежать так называемого "подъема" покрытия, когда гель-лак начинает отслаиваться от ногтевой пластины. Это происходит из-за того, что гель-лак не связывается должным образом с ногтями. Но благодаря использованию каучуковой базы, данный эффект устраняется.

Как использовать каучуковую базу для гель-лака френч? Нанесите базу на чистые и сухие ногти с помощью кисточки. После этого высыхайте базу в лампе 30-60 секунд. Далее, нанесите гель-лак френч и высыхайте его в лампе согласно инструкции по продукту.

Каучуковая база для гель лака френч, Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 01, является незаменимым помощником для создания идеального френч маникюра. Уникальные свойства базы позволяют получить долговечный и красивый результат, который порадует не только вас, но и окружающих.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%