Гель лак BLACK ELITE 030, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2269
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
25 купили

Количество:

(4)
25 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 336
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E23
Срок годности 3 года
Номер цвета 030
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-12 20:03:32
5

2022-12-08 12:11:40
2

Цвет ближе к шоколадному,жидкий, нужно 3 слоя

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2022-01-13 13:56:52
5

Очень красивый цвет

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2018-12-04 16:57:20
5

Много подарков и реализация для каждого из нас. Очень хороший конкурс. Работайте и побеждайте.

2018-12-04 16:57:20
5

Много подарков и реализация для каждого из нас. Очень хороший конкурс. Работайте и побеждайте.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 030 от Global Fashion - идеальное решение для тех, кто желает получить стойкий и красивый маникюр на долгое время. Этот гель-лак обладает ярким и насыщенным цветом, привлекающим внимание, и придает вашим ногтям элегантный и стильный вид.

Разработанный на основе инновационной формулы, гель-лак BLACK ELITE обеспечивает высокую степень стойкости покрытия, не трескается и не отслаивается. Вы можете быть уверены, что ваш маникюр будет выглядеть безупречно в течение долгого времени, не теряя яркости даже под воздействием солнечного света или других факторов окружающей среды.

Кисть гель-лака BLACK ELITE очень удобна в использовании, что позволяет легко и равномерно наносить покрытие на ногти. Вы также можете экспериментировать, сочетая его с другими оттенками, и создавать уникальные образы, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Благодаря своей высококачественной формуле, гель-лак BLACK ELITE - идеальный выбор для профессионалов маникюра и всех, кто любит создавать совершенный маникюр в домашних условиях. 

Выберите гель-лак BLACK ELITE от бренда Global Fashion, и будьте уверены в том, что получите надежный и качественный продукт, который позволит вашему маникюру оставаться безупречным на протяжении длительного времени.