Гель лак BLACK ELITE 001, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2275
Остаток на складе: много
90 л
4,68 €
5,10 $
(5)
79 купили

Количество:

(5)
79 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 1250
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E15
Срок годности 3 года
Номер цвета 001
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-17 16:26:24
5

2023-09-07 10:04:34
5

2023-09-06 17:25:49
5

2022-10-20 19:56:59
2

Вытек Можно ли заменить?

GlobalFashion

Здравствуйте! Рекомендуем создать обращение в поддержку маркетплейса через личный кабинет, так как данный вопрос, к сожалению, лежит вне зоны нашего влияния.

2022-02-13 12:16:41
5

Хороший гель-лак. Беру уже третий раз. Всё нравится. Спасибо.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-09-07 22:51:13
5

Укрывистые очень красивые лаки

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-07-12 16:43:06
4

Оттенок 001. Вроде бы все хорошо, и ложиться хорошо, не полосит, но есть одно НО - цвет больше к коричнево-бордовому оттенку можно отнести, но ни как к фиолетово- баклажанному. За это минус 1⭐. Картинка на WB и реальность немного разняться. К качеству товара претензий никаких. Может хорошо бы было делать показ на типсах на WB, чтобы лучше понять какой цвет в реале.

GlobalFashion

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, обратная связь очень важна для нас! Мы обязательно учтём замечания и в ближайшем будущем постараемся заменить все фотографии данного гель-лака - так как их нам прислал завод-производитель, достаточно сложно было проконтролировать полное соответствие. Планируем полностью переделать выкраску, чтобы больше не возникало такой проблемы несоответствия :) С уважением, команда Global Fashion.

2018-12-02 12:20:01
5

Довольна доступными ценами и качеством продукции

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 001 от бренда Global Fashion - это качественный продукт, идеально подходящий для наращивания ногтей. С его помощью можно создавать эффектные маникюры, которые будут радовать глаз надолго.

BLACK ELITE обладает богатой цветовой гаммой, способной подчеркнуть современный стиль и придать образу выразительности. Коллекция представляет множество оттенков, включая яркие и нюдовые цвета, которые удовлетворят самые разнообразные вкусы. Каждый сможет найти идеальный оттенок, соответствующий его предпочтениям.

Гель-лак легко наносится на ногти и быстро полимеризуется в УФ-лампе. Достаточно всего одного слоя покрытия для создания насыщенного цвета, однако при желании можно нанести дополнительные слои, чтобы достичь особенно насыщенного оттенка.

Благодаря своей высокой стойкости, BLACK ELITE защищает ногти от сколов и царапин, а также не теряет яркость цвета со временем, сохраняя свой блеск и интенсивность на протяжении долгого времени.

Гель-лак BLACK ELITE от Global Fashion - это не просто качественный продукт, обеспечивающий стойкий маникюр, но и прекрасная возможность для тех, кто стремится выглядеть элегантно и стильно. Придайте своим ногтям выразительность, яркий акцент и неотразимый вид с BLACK ELITE 001 от Global Fashion.