Глиттер гель, который светится в темноте, – это новинка на рынке маникюра. Luminous Glitter Gel 05 – это самая яркая линия гелевых лаков с голографическим эффектом. Светящиеся в темноте пигменты, содержащиеся в составе лака, дарят ногтям дополнительный эффект и привлекают внимание окружающих.

Глиттер гель что светится в темноте, 5 гр, Luminous Glitter Gel 05

Код продукта: 13477
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,19 €
4,53 $
23 купили
23 купили
Описание

Глиттер гель, который светится в темноте, – это иновация на рынке маникюра. Luminous Glitter Gel 05 – это самая яркая линия гелевых лаков с голографическим эффектом. Светящиеся в темноте пигменты, содержащиеся в составе лака, дарят ногтям дополнительный эффект и привлекают внимание окружающих.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 150
Срок годности 3 года
Размеры
Длинна 2.60
Ширина 3.50
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Данный гель отличается своей легкостью нанесения и быстрым высыханием. С его помощью можно создавать разнообразные дизайны, используя дополнительные элементы, например, стразы или наклейки. Важно отметить, что данный гель имеет достаточно хорошую стойкость и не стирается со временем.

Luminous Glitter Gel 05 имеет емкость в 5 грамм, что позволяет использовать его на протяжении длительного периода времени. Этот гель подойдет для профессиональных мастеров и для тех, кто предпочитает заниматься маникюром в домашних условиях.

Для создания маникюра с использованием глиттер геля Luminous Glitter Gel 05 достаточно провести следующие шаги:
1. Подготовить ногти к нанесению геля (произвести маникюр, удалить кутикулу).
2. Нанести базовый гель-лак и высушить в UV-лампе.
3. Нанести два тонких слоя глиттер геля (желательно наносить с помощью кисточки с плоским ворсом).
4. Высушить в UV-лампе и покрыть топом.

Глиттер гель Luminous Glitter Gel 05 делает маникюр ярким, оригинальным и чарующим. Фишка этого геля – возможность «загореться» ночью! Будьте самой яркой на вечеринке, создайте модный ультрафиолетовый маникюр!