Диск для стемпинга design plate 22

Код продукта: 14038
Остаток на складе: нет в наличии
36 л
1,88 €
2,01 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 409
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Стемпинг – это процесс создания дизайна, который позволяет нанести на ногти сложные и красивые узоры, с помощью специальных красок и дисков. Если вы хотите освоить этот процесс, то вам необходим диск для стемпинга Design Plate 22.

Диск Design Plate 22 – это один из самых популярных и известных инструментов для стемпинга. Он имеет 7 уникальных узоров, которые позволяют создавать красивые и необычные рисунки на ногтях.

Для использования диска Design Plate 22, вам понадобится специальный штамп и краска для стемпинга. Нанесите краску на узор, который вы выбрали на диске, затем с помощью штампа передайте рисунок на ноготь.

Основной преимуществом диска Design Plate 22 является его универсальность – эти узоры подойдут для любых праздников, событий или повседневной жизни. Вы можете использовать диск для создания красивых украшений на свадьбе, оригинальных дизайнов на встрече с друзьями или празднике Хэллоуин.

Кроме того, диск Design Plate 22 очень прочный и долговечный. Его можно использовать множество раз, не теряя при этом свойства и качества.

Выводя наши идеи в логический результат, диск для стемпинга Design Plate 22 – незаменимый инструмент в арсенале любого косметолога. Если вы хотите сэкономить свое время и получить красивый дизайн на ногтях, то этот диск – ваш идеальный инструмент.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%