Гель лак BLACK ELITE 306, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2564
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
72 купили
(5)
72 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 246
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 306
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2021-09-22 15:26:07
5

Гель-лак просто великолепный! Густо пегминтирован, хорошо просыхает, самовыравнивается, хорошо ложиться даже в один слой! 100% качество 👍Я влюблена в этот цвет и фирму! Отдельное СПАСИБО за подарочек, очень порадовал!!

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 306 Global Fashion 8 мл – это новинка на рынке маникюрных материалов, которая уже успела завоевать популярность у мастеров ногтевого сервиса и их клиентов.

BLACK ELITE – это высококачественный гель-лак на основе акриловых полимеров, который обладает не только ярким и стойким цветом, но и прекрасными адгезионными свойствами. В отличие от обычных лаков, у BLACK ELITE отсутствует неприятный запах и он быстро полимеризуется под воздействием УФ-лампы. Благодаря этому, узоры и дизайны на ногтях сохранятся в течение нескольких недель.

GLOBAL FASHION – это модный и яркий цвет, который идеально подойдет девушкам, желающим добавить своему образу яркости и экспрессивности. Цвет BLACK ELITE 306 GLOBAL FASHION 8 мл насыщенный и смелый, и он прекрасно сочетается с самыми разными оттенками одежды и аксессуаров.

BLACK ELITE 306 GLOBAL FASHION 8 мл – идеальное решение для создания стильного и оригинального маникюра. Будьте яркими и неординарными с BLACK ELITE 306 GLOBAL FASHION 8 мл!