Гель лак BLACK ELITE 311, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2565
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
97 купили
(4)
97 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 275
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 311
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-16 17:30:53
5

2023-11-04 07:58:30
5

2023-09-20 22:23:11
3

Не очень, ожидала лучшего от этой фирмы, может подделка, кратерит, плохо просыпается и есть мусор. Пользуюсь их топом, он отличный, притензий нет

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2023-09-01 05:11:22
5

2023-02-08 13:41:33
4

311 зеленый на типсу 3 слоя наносила для плотного цвета, такое себе

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2022-10-27 15:38:06
3

Сам лак пришёл в хорошем состоянии, НО цвет вообще не такой как на фото, он не зелёный, а ближе к бирюзовому.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара Вас разочаровало. Обращаем Ваше внимание, что оттенок может незначительно отличаться в зависимости как от личного восприятия, так и от настроек экрана на разных устройствах. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 311 из коллекции Global Fashion – это удивительный продукт, который стал любимым у многих людей, занимающихся наращиванием ногтей или любители маникюра. Этот гель-лак отличается своей прочностью и долговечностью, а также оригинальным черным цветом.

Черный цвет всегда был в тренде в мире моды и красоты. Гель лак BLACK ELITE 311 сделает ваши ногти необычными, стильными и элегантными. Этот гель-лак отлично подойдет как для создания повседневного образа, так и для вечеринки или особого мероприятия. Он ярко выделяется на ногтях, создавая неповторимый образ.

Гель-лак BLACK ELITE 311 также имеет другие преимущества. Он легко наносится и быстро просыхает, что экономит время мастера и клиента. К тому же, благодаря своей формуле, гель-лак выдерживает длительный период времени без сколов и выцветания.

Это особенно важно для многих людей, поскольку они хотят пользоваться продуктами, которые долго сохранят свой первоначальный вид. Благодаря своей стойкости, гель-лак BLACK ELITE 311 может быть носим в течение нескольких недель без каких-либо повреждений.

В целом, гель лак BLACK ELITE 311 из коллекции Global Fashion – это продукт, который не оставит вас равнодушным. Он не только выглядит красиво и стильно, но и эффективно выполняет свои функции, сохраняя ногти здоровыми и ухоженными. Если вы ищете продукт для наращивания ногтей, который сочетает в себе высокие качества и доступную цену, то гель-лак BLACK ELITE 311 – идеальный выбор для вас.