Гель лак BLACK ELITE 317, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2569
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
32 купили

Количество:

(5)
32 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 364
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 317
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2022-01-21 18:56:03
5

На вид вроде прикольный в деле ещё не пробовала 2слоя

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 317 Global Fashion 8 мл – это великолепный выбор для женщин, которые заботятся о красоте своих ногтей. Это качественный и надежный продукт, который позволяет создать модный и стильный маникюр, который привлечет внимание окружающих.

BLACK ELITE 317 Global Fashion – это очень яркий и насыщенный оттенок гель-лака, который доступен во множестве различных цветовых вариантов. Он отлично сочетается с другими цветами и прекрасно подходит для создания любых дизайнов на ногтях.

Кроме того, этот гель-лак имеет невероятно высокую степень стойкости, что гарантирует долговечность Вашего маникюра. BLACK ELITE 317 Global Fashion сохраняет свой блеск и насыщенность цвета в течение длительного времени, благодаря чему Вы сможете наслаждаться своим идеальным маникюром в течение нескольких недель.

Наконец, гель-лак BLACK ELITE 317 Global Fashion 8 мл имеет очень простой и удобный в использовании кисточку, которая позволяет легко и равномерно наносить лак на ногти без лишнего капаний и затеканий.

В итоге, гель-лак BLACK ELITE 317 Global Fashion 8 мл – это идеальное сочетание качественных компонентов, высокой степени стойкости и удобства использования, который позволяет получать красивый и долговечный маникюр в любых цветовых вариантах.