Ремувер для кутикулы Nail Beauty Company, 60мл

Код продукта: 16523
Остаток на складе: нет в наличии
95 л
4,97 €
5,31 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ремувер для кутикулы - это неотъемлемый элемент ухода за ногтями. Он помогает удалить излишки кутикулы, безопасно и эффективно очищает ногтевую пластину перед наращиванием ногтей или нанесением лака.

Одним из самых популярных средств для удаления кутикулы на рынке является ремувер Nail Beauty Company. Это высококачественный продукт, который помогает быстро и легко очистить ногтевую пластину.

Ремувер Nail Beauty Company представлен в удобном формате, имеет объем 60 мл. Он быстро и безболезненно удаляет кутикулу, не вызывая раздражения и не повреждая ногтевую пластину. Небольшое количество средства наносится на кутикулу, через несколько минут лишняя кожа легко снимается при помощи маникюрной лопатки или пинцета.

Ремувер Nail Beauty Company содержит комплекс полезных компонентов, таких как глицерин, масло ши, экстракт алоэ и другие. Они увлажняют и питают кожу ногтевого ложа, помогают сохранить ее здоровье и красоту.

Это средство удобно использовать не только при процедуре наращивания ногтей, но и для регулярной оздоровительной процедуры дома. Оно помогает сохранять красоту и здоровье ногтей, делает их более ухоженными и привлекательными.

В заключение, ремувер Nail Beauty Company - это высококачественный продукт для удаления кутикулы, который удобен в использовании, не является агрессивным коже и не повреждает ногтевую пластину. Благодаря своему составу, он помогает ухаживать за ногтями и сохранять их здоровье и красоту.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%