Описание:

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 8516

Код продукта: 7392
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,30 €
1,40 $
54 купили
54 купили
Описание

Описание:

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 130
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 4.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг Global Fashion 8516: эффективный инструмент для создания причесок

Брашинг Global Fashion 8516 – это модная и эффективная расческа, предназначенная для создания различных причесок. Она позволяет обеспечить идеальную укладку волос, сделать их гладкими, блестящими и объемными. Этот инструмент одинаково хорошо подходит как для профессионального использования в парикмахерских, так и для домашнего использования.

Особенности брашинга Global Fashion 8516

Брашинг Global Fashion 8516 выполнен из качественных материалов – нейлона и термостойкого пластика, что делает его прочным и долговечным инструментом. Кроме того, он имеет удобную и эргономичную ручку, которая обеспечивает надежный и комфортный захват. На корпусе расчески размещены отверстия, через которые проходит горячий воздух от фена при использовании брашинга в качестве стайлера.

С помощью брашинга Global Fashion 8516 можно легко создавать различные типы причесок: объемные, гладкие, с локонами, вьющимися и другими. Благодаря специальному наклону зубцов расчески, она не портит волосы, а также помогает распутывать узлы и перекручивания волос. Этот инструмент также часто используют для придания формы и объема корням волос.

Как использовать брашинг Global Fashion 8516

Использование брашинга Global Fashion 8516 очень просто. Сначала необходимо высушить волосы феном до приблизительно 80% их сухости. Затем возьмите небольшой пряди волос и накрутите ее на брашинг, начиная от корня и закручивая до конца. Далее включите фен и сушите волосы с помощью расчески, при этом направляя поток воздуха к корням волос. Ровные пряди можно отжимать пресс-папиром или специальным прищепкой на некоторое время, чтобы прическа получилась более аккуратной и держалась дольше.

Брашинг Global Fashion 8516 – это универсальный инструмент, который поможет создать идеальный образ и подчеркнуть красоту ваших волос. Он станет незаменимым помощником для любой женщины, которая следит за своей внешностью и хочет выглядеть на все сто процентов. Попробуйте его и вы останетесь довольны результатом!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%