Щётка для волос black ESTET N03

Код продукта: 7520
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,57 €
1,68 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 242
Размеры
Длинна 20.50
Ширина 6.00
Высота 2.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетки для волос — это важный аксессуар в арсенале любого парикмахера и стилиста, а также в повседневном уходе за волосами. Одной из лучших щеток для волос на рынке является black ESTET N03.

Щетка black ESTET N03 предназначена для ухода за любыми типами волос. Ее основа выполнена из прочного материала, что обеспечивает долговечность использования. Кроме того, щетина имеет антистатическое покрытие, которое предотвращает электризацию волос при укладке.

Одной из главных особенностей этой щетки является ее форма. Она имеет небольшие отверстия по всей поверхности, что позволяет воздуху проходить через нее при укладке волос феном. Это значительно сокращает время сушки и ускоряет процесс укладки.

Кроме того, black ESTET N03 имеет удобную эргономичную ручку, которая обеспечивает удобный и комфортный захват щетки и позволяет без труда управлять процессом укладки волос.

В целом, щетка black ESTET N03 является отличным выбором для тех, кто желает получить профессиональную укладку в домашних условиях. Она идеально подойдет для всех типов волос, обеспечивая легкую расческу и безупречный облик.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%