Bit roz de ceramica, con Umbrella, cu briu verde

Codul produsului: 17393
Soldul stocului: nu avem în stoc
100 lei
5,23 €
5,59 $
Specificaţii
Specificaţii
Vizualizări 17
Opinii (0)

Selectați numărul corespunzător
de stele

Imagini

Nu sunt opinii despre acest produs.

Керамическая насадка розового цвета с конусной формой Umbrella и зелёной насечкой является одним из наиболее популярных инструментов для маникюра и педикюра. Этот бит для фрезы электрической позволяет осуществлять высокоэффективную работу над ногтями.

Керамические насадки для фрезы получили своё имя из-за использования керамики в качестве основного материала для изготовления. Керамика обеспечивает высокую прочность и долговечность, что делает этот инструмент очень надёжным и долговечным. Он может прослужить многие годы, не теряя своих качеств.

Розовый цвет насадки обеспечивает стильный и эстетически приятный внешний вид, что делает его очень привлекательным для использования. Конусная форма Umbrella и зелёная насечка позволяют профессионалам маникюра и педикюра более эффективно работать над ногтями.

Данная насадка может использоваться для выполнения различных задач, таких как удаление кутикулы, укорачивание и моделирование ногтей, чистка и полировка поверхности ногтей. Она легко работает с различными материалами, такими как акрил, гель и даже натуральный ноготь.

Керамические насадки для фрезы являются важным инструментом для профессиональных мастеров маникюра и педикюра, которые стремятся обеспечить высочайшее качество своих услуг и удовлетворить требования своих клиентов. С использованием этой розовой насадки конусной формы Umbrella и зелёной насечки они могут создать настоящие шедевры на ногтях своих клиентов.