Гель лак BLACK ELITE 115, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2319
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
31 купили

Количество:

(4)
31 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 377
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E54
Срок годности 3 года
Номер цвета 115
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-31 08:45:05
5

2022-11-11 17:51:22
4

Цвет 113 по факту светло серый,хотя заявлено серо-фиолетовый ((Но гели хорошие,почти всю палитру выкупила

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2022-09-08 13:57:21
4

Заказала 113 оттенок, а приехал 115 Немного расстроена, но цвет тоже классный

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Сборка заказа, логистика и все остальные действия с товаром лежат вне нашей зоны влияния. Оставить отзыв о работе службы доставки Wildberries можно в личном кабинете в разделе "Обращения". С уважением, команда Global Fashion.

2021-11-02 11:14:52
2

Не тот цвет. Заказывала 113 пришёл 115

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Однако снижать оценку продавцу не за что. Ваши заказы, сборка, логистика и все остальные действия с товаром лежат вне нашей зоны влияния. Оставить отзыв о работе службы доставки Wildberries можно в личном кабинете в разделе "Обращения", также Вы можете проверить товар при получении в пункте выдачи и отказаться от него при обнаружении каких-либо проблем. Надеемся на понимание и удаление данного отзыва, так как напрямую к качеству товара он не имеет отношения. С уважением, команда Global Fashion.

2021-08-30 15:59:10
5

👍👍👍👍👍👍👍

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-07-18 10:52:29
2

Прислали другой товар, номер 115 вместо 113, заметила уже дома

GlobalFashion

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Всё, что происходит с товаром после поставки на склад, никак не контролируется поставщиком, и требует исключительно Вашего обращения в техподдержку. Ставить низкую оценку продавцу не имеет смысла, Вы просто снижаете рейтинг товара "ни за что". Надеемся на понимание. С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки являются популярным средством для создания идеального маникюра. Среди большого количества марок и продуктов одним из лидеров на рынке гель-лаков является BLACK ELITE 115 от компании Global Fashion.

BLACK ELITE 115 - это гель-лак красного цвета, который имеет насыщенную и яркую текстуру, отлично ложится на ногти и держится на них до 3-х недель. Он имеет объем 8 мл, что позволяет использовать его для создания целой серии маникюров. BLACK ELITE 115 является одним из популярных оттенков серии BLACK ELITE, которая известна своими уникальными оттенками и превосходным качеством.

BLACK ELITE 115 имеет уникальную формулу, которая обеспечивает 100% укрепление ногтевой пластины и защиту от ломкости. Гель-лак легко наносится и выравнивается на ногтевой пластине, а при этом не течет и не вызывает раздражения. BLACK ELITE 115 обладает стойкостью и высокой устойчивостью к износу, он не сколовывается и не потрескается даже при непреднамеренных ударам и повреждениях.

Гель-лак Global Fashion BLACK ELITE 115 обеспечивает создание качественного и оригинального маникюра, который прекрасно подходит для различных случаев и сезонов. Его насыщенный красный цвет станет отличным дополнением к вашему образу и подчеркнет вашу индивидуальность.

Если вы хотите попробовать на себе BLACK ELITE 115, его можно найти в интернет-магазинах или у специалистов по маникюру. Этот гель-лак не оставит вас равнодушным и подарит вам уверенность и красоту каждый день!