Гель лак BLACK ELITE 059, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2347
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
37 купили

Количество:

(4)
37 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 733
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E45
Срок годности 3 года
Номер цвета 059
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2022-11-06 16:05:35
3

Совершенно другой цвет. Он просто блестящий, серебристый, но не жёлтый

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Передали информацию, в ближайшее время поменяют на фотографию соответствующего цвета. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2022-09-14 08:49:32
5

Отличный. Белый, блестящий.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 059, Global Fashion 8 мл - отличный выбор для создания красивого и стильного маникюра. Этот гель-лак имеет насыщенный черный цвет и дополнительный блеск, который создает эффект зеркала. 

Данный гель-лак легко и просто наносится на ногти и быстро сохнет под ультрафиолетовой лампой. Благодаря своей высокой плотности и насыщенности цвета, можно добиться хорошей покрытия ногтей всего за один слой.

Также следует отметить, что гель-лак BLACK ELITE 059 отлично сочетается с другими цветами и создает уникальные дизайны на ногтях. Он идеально подходит для создания не только классического маникюра, но и для оригинальных дизайнов, в которых используется яркий акцент на ногтях.

Кроме того, данный гель-лак имеет достаточно долговечное покрытие, не скалывается и не смазывается. Независимо от того, насколько часто вы пользуетесь умывальной чашей, на гель-лак BLACK ELITE 059 не останется следов.

В целом, гель-лак BLACK ELITE 059, Global Fashion 8 мл - это очень качественный и долговечный гель-лак, который прекрасно подходит для создания насыщенных и стильных маникюров. Он легко наносится и не скалывается на протяжении длительного времени, поэтому его использование - отличное решение для ухода за ногтями.