Гель лак BLACK ELITE 138, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2349
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
30 купили

Количество:

(5)
30 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 310
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E62
Срок годности 3 года
Номер цвета 138
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-16 17:54:14
4

2022-02-16 07:22:37
5

Хороший гель лак

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель лак BLACK ELITE 138 Global Fashion 8 мл – это качественный продукт, который позволит вам создавать неповторимый и стильный маникюр. Этот гель-лак сочетает в себе высокую стойкость, насыщенность цвета и простоту в использовании.

BLACK ELITE 138 Global Fashion имеет роскошный насыщенный оттенок, который подчеркнет красоту ваших ногтей. Этот гель-лак идеально подойдет для создания эффектного и яркого маникюра. Благодаря высокой концентрации пигмента, цвет легко наносится и сохраняет свою яркость на протяжении длительного времени.

Гель-лак BLACK ELITE 138 Global Fashion 8 мл используется для наращивания и укрепления ногтей. Благодаря своей плотной текстуре, он легко ложится на ногти и не растекается по кутикуле. Гель-лак имеет отличную стойкость и не скалывается даже при интенсивной нагрузке на ногтевую пластину.

Гель-лак BLACK ELITE 138 Global Fashion 8 мл идеально сочетается с другими оттенками гель-лаков. Вы можете использовать его для создания французского маникюра или для декорирования ногтей различными узорами. Благодаря тому, что цвет гель-лака BLACK ELITE 138 Global Fashion привлекательный и выразительный, он станет отличным дополнением к вашему образу.

Удобство использования и высокое качество делают гель-лак BLACK ELITE 138 Global Fashion 8 мл незаменимым помощником для профессиональных мастеров маникюра и для домашнего использования. Если вы хотите иметь надежный и стильный маникюр, то гель-лак BLACK ELITE 138 Global Fashion 8 мл – отличный выбор.