Гель лак BLACK ELITE 140, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2350
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
61 купили

Количество:

(5)
61 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 323
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E62
Срок годности 3 года
Номер цвета 140
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-30 13:35:27
5

2023-03-23 10:33:19
5

Цвет классный, очень насыщенный, прям в самое сердечко

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки стали популярным средством для создания красивого и стойкого маникюра. Среди многих брендов, на рынке можно найти множество предложений. Один из наиболее качественных и продуманных вариантов – это гель лак BLACK ELITE 140, Global Fashion 8 мл.

Этот гель-лак отличается от других высокой концентрацией пигментов, что позволяет ему наноситься тонким слоем и сохранять яркость и блеск дольше, чем обычные лаки. Разнообразие оттенков, представленных в линейке, удовлетворит вкусы даже самых взыскательных клиенток. 

Особенностью гель-лаков BLACK ELITE является надежный зажимный механизм крышки, который гарантирует сохранность лака и препятствует высыханию. Кроме того, благодаря компактному формату флакона, его можно легко взять с собой в дорогу или деловую поездку.

Если вы ищете профессиональное решение для создания эффектного маникюра, то гель-лак BLACK ELITE 140, Global Fashion 8 мл — отличный выбор. Этот продукт обладает не только качественными свойствами, но и стильным, модным дизайном, на котором мыроссии
 в последнее время ставим большое значение.