Гель лак BLACK ELITE 113, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2352
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(4)
40 купили

Количество:

(4)
40 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 418
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E54
Срок годности 3 года
Номер цвета 113
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-27 05:18:31
5

2023-10-02 07:42:06
5

2022-11-11 13:10:39
4

Лак хороший, но вот цвет совсем не тот. Номер на флаконе 113,но он серый

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Передали информацию, в ближайшее время поменяют на фотографию соответствующего цвета. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2022-04-03 14:50:20
4

Пришел не тот цвет, очень жаль. Я бы взяла, но тот, что пришёл уже есть.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Однако снижать оценку продавцу не за что. Ваши заказы, сборка, логистика и все остальные действия с товаром лежат вне нашей зоны влияния. Оставить отзыв о работе службы доставки Wildberries можно в личном кабинете в разделе "Обращения", также Вы можете проверить товар при получении в пункте выдачи и отказаться от него при обнаружении каких-либо проблем. Надеемся на понимание и удаление данного отзыва, так как напрямую к качеству товара он не имеет отношения. С уважением, команда Global Fashion.

2021-08-16 10:37:19
3

По факту цвет серый. Повелась на пример цвета. Какой там сиреневый и серо-голубой.

GlobalFashion

Здравствуйте! Мы проверили информацию и в ближайшее время заменим фото в карточке товара. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Надеемся, что Вы всё же остались довольны качеством гель-лака Black Elite. С уважением, команда Global Fashion.

2021-07-13 09:07:37
4

Плотный. Цвет, первоначально - просто светло серый, но как то современем ничинаешь видеть голубой оттенок. Но вот сиреневого нет ничего. С фото нет ничего общего.

GlobalFashion

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, обратная связь очень важна для нас! Мы обязательно учтём замечания и в ближайшем будущем постараемся заменить все фотографии данного гель-лака - так как их нам прислал завод-производитель, достаточно сложно было проконтролировать полное соответствие. Планируем полностью переделать выкраску, чтобы больше не возникало такой проблемы несоответствия :) С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 113 из коллекции Global Fashion является одним из наиболее популярных продуктов в мире маникюра. Это высококачественный гель-лак, который обладает долговечностью и яркостью цвета. 

BLACK ELITE 113 - это черный гель-лак с легким глянцем, который подходит для самых разных ситуаций: от офисного стиля до вечерних выходов. Именно поэтому он пользуется таким большим спросом среди профессионалов и любителей маникюра.

Этот гель-лак с легкостью наносится и быстро высыхает под ультрафиолетовой лампой. Он не образует заломов, сколов или трещин и сохраняет яркость цвета в течение нескольких недель. Кроме того, BLACK ELITE 113 отличается устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как вода, мыло и бытовые моющие средства.

А если вы хотите создать более яркий и весенний образ, введите другие оттенки гель-лака Global Fashion в свой арсенал. Коллекция включает в себя более 50 ярких и насыщенных цветов, которые помогут вам выделиться на любом мероприятии и привлечь внимание окружающих.

Не забудьте, что для достижения максимальных результатов, перед использованием гель-лака нужно аккуратно подготовить ногти. Рекомендуется отшлифовать ногти, обработать кутикулу и нанести базовый слой. Так же нужно использовать и удалять гель-лак по инструкции, чтобы сохранить его эффект и долговечность.

Купить гель-лак BLACK ELITE 113 и другие продукты из коллекции Global Fashion вы всегда можете в специализированных косметических магазинах или заказать онлайн на специализированных интернет-ресурсах. Возьмите этот продукт в свой арсенал и создайте свой стильный и красивый маникюр в любой момент!