Гель лак BLACK ELITE 141, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2377
Остаток на складе: много
90 л
4,67 €
5,09 $
(5)
29 купили

Количество:

(5)
29 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 317
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E51
Срок годности 3 года
Номер цвета 141
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-10 05:53:04
5

2022-12-28 11:38:10
4

Цвет ярко-розовый ,кислотный. Но не фуксия,как описывают здесь. Номер 141

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-08-26 05:36:33
5

Очень красивый цвет. Я давольна лака и этой фирмы

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 141, Global Fashion 8 мл – это один из самых популярных продуктов для наращивания ногтей и создания яркого маникюра. Его основным преимуществом является высокое качество и широкая цветовая гамма. 

BLACK ELITE 141 отлично подходит для тех, кто хочет украсить свои ногти красивым и стойким маникюром. Этот гель-лак обладает густой текстурой, что обеспечивает равномерное нанесение и быстрое высыхание. К тому же, он имеет длительный срок эксплуатации, что позволяет наслаждаться его красотой и насыщенностью цвета дольше. 

Global Fashion 8 мл – это еще один оттенок гель-лака, который вызывает восторг у любительниц маникюра. Этот гель-лак отлично подходит для создания эффектного французского маникюра или использования в качестве базового слоя под другие оттенки. Он также обладает прочными свойствами, благодаря чему держится на ногтях долго и не требует перенанесения в процессе ношения. 

Оба гель-лака подходят для использования как дома, так и в салонах красоты. Они придадут вашему маникюру не только красоту, но и стойкость и устойчивость к повреждениям. К тому же, они не вызывают аллергических реакций и отлично подходят для создания дизайнов любой сложности. Если вы ищете идеальный вариант гель-лака для своих ногтей, BLACK ELITE 141, Global Fashion 8 мл – это именно то, что вам нужно.